Pfeilerkasten
1. Drittel 20. Jahrhundert, 2-teiliger Fichtenholzkorpus, mahagonifurnierter Unterteil, mit abgerundeten Lisenen, seitliche Sprossenverzierung, 2 Türen, 2 Laden, ausziehbare Anrichteplatte, beige-graue Marmoreinlage, 2-türiger Aufsatz mit geschliffenen Glaseinlagen, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Pfeilerkasten
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.12. - 20.12.2013 |